
Фото: Архив "КП".
Город Пологи в Запорожской области подвергся атаке со стороны ВСУ, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
- ВСУ осуществляют террористические атаки БПЛА по городу Пологи и ближайшей территории, - написал Балицкий в своем сообщении.
В настоящее время уточняется информация о возможных разрушениях, данных о погибших и пострадавших не поступало.
В городе до стабилизации обстановки приостановлена работа общественного транспорта. Также губернатора попросил автомобилистов воздержаться от поездок. Не исключена вероятность повторных ударов.
Ранее сообщалось, что артиллерийскому обстрелу со стороны ВСУ подвергся город Энергодар. В результате погибли два человека, еще двое пострадали.
Кроме того, беспилотник ВСУ сбросил боеприпас на стоянку около пожарной части Запорожской АЭС. Несмотря на эту атаку, станция продолжает работу в прежнем режиме.