
Фото: Архив "КП".
Электроснабжение в Каменско-Днепровском округе нарушено в результате атаки ВСУ, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
- Идет массированный артиллерийский обстрел Каменки-Днепровской со стороны ВСУ, - написал Балицкий в своем телеграм-канале.
Глава региона просит жителей сохранять спокойствие и перейти в укрытия. Не исключена вероятность повторных ударов.
Восстановление электроснабжения начнут, когда стабилизируется обстановка.
Ранее сообщалось, что в Каменке-Днепровской беспилотник ВСУ ударил по зданию действующего детского сада. Балицкий назвал эту атаку цинизмом, не знающим границ.
До этого мы рассказывали, что мирный житель погиб в результате атаки беспилотника ВСУ в Запорожской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Энергодаре повреждено остекление дома после атаки дрона ВСУ
Город подвергся атаки дрона-камикадзе (подробнее)