Boom metrics
Происшествия7 марта 2025 18:01

Электроснабжение в Каменско-Днепровском округе нарушено после атаки ВСУ

Ремонт начнут после стабилизации обстановки
Сергей Черных
ВСУ ударили по территории в Каменско-Днепровском округе

ВСУ ударили по территории в Каменско-Днепровском округе

Фото: Архив "КП".

Электроснабжение в Каменско-Днепровском округе нарушено в результате атаки ВСУ, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

- Идет массированный артиллерийский обстрел Каменки-Днепровской со стороны ВСУ, - написал Балицкий в своем телеграм-канале.

Глава региона просит жителей сохранять спокойствие и перейти в укрытия. Не исключена вероятность повторных ударов.

Восстановление электроснабжения начнут, когда стабилизируется обстановка.

Ранее сообщалось, что в Каменке-Днепровской беспилотник ВСУ ударил по зданию действующего детского сада. Балицкий назвал эту атаку цинизмом, не знающим границ.

До этого мы рассказывали, что мирный житель погиб в результате атаки беспилотника ВСУ в Запорожской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Энергодаре повреждено остекление дома после атаки дрона ВСУ

Город подвергся атаки дрона-камикадзе (подробнее)