
Фото: Архив "КП".
Операторы FPV-дронов уничтожили опорный пункт ВСУ на Ореховском направлении, сообщают в Минобороны РФ.
Российские военнослужащие, действуя в Запорожской области, с использованием разведывательного дрона ударили по противнику, поразив также блиндаж и бронемашину.
Как рассказал техник с позывным «Бомба», при подобных ударах используются фугасные и осколочные заряды.
- В зависимости от цели мы используем по бронированной и легкой технике кумулятивные заряды. По опорникам бьем фугасными, по живой силе — осколочными зарядами, - рассказал боец.
Боеприпасы изготавливаются ежедневно.
Ранее мы рассказывали, как экипаж российского танка уничтожил укрепрайон ВСУ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На Запорожском направлении поразили две бригады ВСУ
Российские бойцы ударили по украинским вооруженным формированиям в районе Жеребянки и Нестерянки (подробнее)