
Военнопленные Вооруженных сил Украины рассказали о деморализации солдат на Запорожском направлении. Об этом сообщает министерство обороны России.
"На Запорожском направлении специальной военной операции продолжаются безуспешные атаки подразделений ВСУ на позиции российской группировки войск в районе Работино", - рассказали в ведомстве.
Как сообщают сами солдаты ВСУ, командиры подразделений в курсе текущей ситуации на линии боевого соприкосновения. Они обманом отправляют украинских военнослужащих на верную смерть на Запорожском направлении.
Подготовкой украинских боевиков занимаются западные кураторы. По прохождению обучения их боевые навыки оставляют желать лучшего, именно поэтому плен для них - единственный способ выжить. Именно поэтому солдаты ВСУ при встрече с российскими военнослужащими добровольно сдаются в плен.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
"Еще многие города Украины ждут освобождения": Балицкий заявил, что Россия освободит Одессу и Киев
Евгений Балицкий заявил, что Россия освободит города-герои Одессу и Киев (подробности)
КСТАТИ
Читайте все важные новости Запорожской области в Дзен-канале "КП"-Запорожье"