Премия Рунета-2020
Запорожье
+17°
Boom metrics
Общество2 марта 2024 12:14

Губернатор Запорожской области пригласил гостей ВФМ-2024 к стенду региона в Сочи

Запорожская область представила свой стенд на фестивале в Сочи
Фото: Олег УМАРОВ

Фото: Олег УМАРОВ

В Сочи, а точнее на федеральной территории в Сириусе, открылся Всемирный фестиваль молодежи. Сюда съехались представители десятков стран. Представили себя на побережье Черного моря и ребята из Запорожской области. Более того, она единственная из регионов Новороссии оборудовала на фестивале свой стенд.

«Каждый день фестиваля будет посвящен определенной теме: молодежной самореализации, многонациональному единству, сохранению наших ценностей, волонтерству. На фестивале будет множество образовательных и развлекательных площадок, которые объединят нашу молодежь с молодежью со всего мира», - написал в своем официальном Телеграм-канале глава региона Евгений Балицкий.

Он отметил, что рад за молодежь Запорожской области, которая стала частью большой семьи России и принимает участие в масштабном событии.

«Приглашаю всех посетить стенд Запорожской области на ВФМ-2024, познакомиться с нашими традициями, волонтерскими организациями, проектами и просто пообщаться в дружеской атмосфере», - добавил Евгений Балицкий.

Напомним, Всемирный фестиваль молодежи в Сочи будет длиться семь дней. Завершится грандиозное событие 7 марта.